Trainingsplan 2016

Einteilung 2016:

Montag 14:00-15:10 Kids Trainer: Hans
Siller Mona
Lanznaster Mia
Leis Anna
Willis Ella
Atlagic Vito
Montag 14:50-16:00 Kids Trainer: Hans
Rofner Isabelle
Haller Emma
Posch Madeleine
Prader Lisa
Leis Sophia
Montag 16:00-17:00 Junior Trainer: Hans
Kofler Laura
Kranewitter Fiona
Kranewitter Belinda
Ismer Norea
Lindebner Niklas
Holzmann Fabio
Montag 17:00-18:00 Junior Trainer: Hans
Thurner Manuel
Schumacher Marco
Tollinger Tobias
Posch Mathias
Montag 19:00-20:30 Ad Trainer: Hans
Wenzl Hannelore
Köstler Brigitte
Atlagic Sanela
Hager Birgit
Heugenhauser Mathilde
Lugger Constanze
Dienstag 14:50-16:00 Kids Trainer: Johannes
Eberherr Amelie
Pall Emma
Kuess Fabian
Lafer Nico
Dienstag 16:00-17:00 Junior Trainer: Johannes
Luh Laura
Mächtlinger Gabriel
Weger Nena
Wolf Naomi
Rovagnati Felix
Dienstag 17:00-18:00 Junior Trainer: Johannes
BeeFit Konditionstraining
Dienstag 18:00-19:00 Junior Trainer: Johannes
Bank Jana
Tollinger Lukas
Philadelphy Magdalena
Dienstag 19:00-20:30 Ad Trainer: Patricia
Tollinger Karoline
Friedle Emma
Gschwendtner Sonja
Pittl Sylvia
Rovagnati Veronika
Holzmann Patrizia
Ebner Gerda
Auer Gabi
Auer Bianca
Mittwoch 17:00-18:00 Junior Trainer: Johannes
Zach David
Mittwoch 19:00-20:30 Ad Trainer: Johannes
Leis Martina
Sparber Birgit
Luh Beate
Jenewein Carolin
Ismer Nicole
Gruber Kathrin
Gstader Stefanie
Mittwoch 14:00-15:10 Kids Trainer: Johannes
Kranewitter Nils
Pall Anna
Hager Daniel
Gstader Lena
Mittwoch 14:50-16:00 Kids Trainer: Johannes
Clar Alexander
Linus Martin
Petritz Marion
Haselwanter Lara
Mittwoch 16:00-17:00 Junior Trainer: Johannes
Lugger Sonja
Stockner Simon
Wenzl Patrick
Ismer Norea
Miller Valerian
Donnerstag 14:00-14:50 Kids Trainer: Johannes
Heugenhauser Valentin
Holy Matheo
Indrist Gregor
Ismer Noah
Atlagic Enzo
Donnerstag 14:50-16:00 Kids Trainer: Johannes + 2.Trainer
Lukasser Moritz
Haberl Jakob
Holzmann Marco
Indrist Vincent
Oberdanner Raphael
Sparber Simon
Willis Ben
Donnerstag 16:00-17:00 Kids Trainer: Johannes + 2.Trainer
Friedle Paul
Juen Maximilian
Lanznaster Simon
Rovagnati Lorenz
Donnerstag 16:00-17:00 Junior Trainer: Johannes + 2.Trainer
Jordan Milena
Willis Sarah
Posch Mathias
Thurner Manuel
Wolf Naomi
Donnerstag 17:00-18:00 Junior Trainer: Johannes + 2.Trainer
Weyrer Lorenz
Friedle Emma
Haberl Max
Haller Matteo
Donnerstag 17:00-18:00 Junior Trainer: Johannes + 2.Trainer
Weyrer Paul
Gschwendtner Felix
Philadelphy Magdalena
Bank Jana
Donnerstag 18:00-19:00 Junior Trainer: Johannes
Sparber Noah
Zach David
Köstler Michael
Juen Valentin
Rovagnati Felix
Donnerstag 19:00-20:30 Ad Trainer: Johannes
Schuler Peter

Kontakt ESTESS Tennisschule:

Johannes Schullern: 0699/19579525
Hans Fredborg: 0046/707123012
Patricia Wartusch: 06642306501